DAFTAR HARGA SEWA BUS

Jensi KendaraanKapasitasBandung
12 jam / Hari
Dalam Kota
Luar Kota
18 jam / Hari
Luar Kota
Hiace141.200.0001.400.000
Elf Long181.200.0001.400.000
Dutro SE171.400.0001.600.000
Medium Jetbus311.600.0002.000.000
Medium Jetbus231-351.800.0002.200.000
Medium Jetbus3352.000.0002.500.000
Big Bus Jetbus472.200.0002.800.000
Big Bus Jetbus247, 50, 592.600.0003.200.000
Bus HDD / SHD47, 50, 593.000.0003.800.000

Minimal harian sewa berdasarkan kota tujuan :

Sewa Berdasarkan Tujuan Penjemputan Bandung KotaJumlah Hari
Wilayah Kota Jakarta, Sukabumi Kota, Bogor, Cirebon, Tasik, Garut, Darajat, Cianjur, Purwakarta, Bandung1 Hari
Banten, Anyer, Pangandaran, Pamijahan, Pelabuhan Ratu2 Hari
Jawa Tengah, Jogjakarta, Lampung3 Hari
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Madura Bangkalan, Palembang5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok, Padang10 Hari